RSS

On-line: гостей 0. Всего: 0

Создание топикаУчастники
webmaster

★☆★☆★☆★



31.05.26 20:04

Ассаламу алайкум варахьматуллах1!

Мух ду шу, ветераны, аксакалы нашего футбольного интернета?
На днях, 29 мая, была очередная годовщина нашей победы в кубке - аж 22 года! Списался с некоторыми из ребят - с ИмЭлом, Солидом, Динамычем. Почему-то, не ответили Джамал и Бека Аристарх.

Очередной сезон позади, новый - Далмукълахь, впереди!

Дала аьтту бойла массера!


• Ва 1алайкум ассалам, ВебМастер! Наш старый, добрый ВебМастер!)) Да, 29 мая 2004 года была славная охота! Никогда не забуду те эмоции, что я испытал после победы нашего Терека! Всех с победой! Амин! Дала аьтто бойл вай! 05.06.26 00:39 DiNaMiT

webmaster

★☆★☆★☆★



22.08.25 12:18

Ассаламу алайкум!

Мух ду шу? Могшалш мух ю? Есть кто в строю? Отписывайтесь, когда заходите почитать.

Хотел тут поделиться для ветеранов, которые заходят почитать гостевую иногда. Недавно узнал, что несколько лет назад после болезни ушел из жизни наш брат, Адлан из Гойты, которого мы знали по гостевой как ded из Ниццы. Дик накъост вара Адлан, Дала геч дойла цунна, Дала декъала войла иза.

Это его профиль был https://g.borda.ru/?32-ded


• Ва 1алайкум ассалам! Дала геч дойл цуьн. Помню его конечно же. 26.08.25 03:53 DiNaMiT

• Ваалейкум Ассалам
Дала геч Дойл
Жаль что не увидел как Терек а ныне Ахмат играет в еврокубках 02.09.25 21:16 Valerikanec_87

• Ма дукх ха яр жиборда газ, марж йа1 ма зам яркх хьора ден кхучох д1аг1уш. 02.09.25 21:18 Valerikanec_87

• Ва 1алейкум Ассалам, Web!
ДАЛА геч дойла 1адланан. Диканиг вара.
Массаьрга а салам-маршалла ду, вежарий!
DiNaMiT, Valerikanec_87 02.09.25 21:48 ramsanbarsov

• Делер салам маршал хуьл ramsanbarsov, ник газ дукх ха яр, сунам дукх нах бицбелла кху чур, хьо ц1ах вуй Рамзан ? Матчях хуьли хьо ? 03.09.25 03:37 Valerikanec_87

• ДЕЛЕРА салам-маршалла хуьлда, Valerikanec_87!
Красноярскехь ву, ц1а вар а нисло.
ДАЛА аьтто бойла хьан. Если что, вай связехь дукха. 03.09.25 20:18 ramsanbarsov

• Делера салам-маршалла хуьлда хьан, Рамзан! Как я понял, у всех всё по-старому тут)) 08.09.25 01:50 DiNaMiT

• Да, было время, Асланбек! Хаза йер и хан! 08.09.25 01:51 DiNaMiT

• ДАЛА геч дойла 1адланан. 05.10.25 09:33 ilias67

РУСЯ



05.07.25 02:19

Добрый вечер! Потеряла своих старых знакомых


• Добрый вечер!
Давайте попробуем найти) 11.07.25 21:37 ramsanbarsov

ramsanbarsov

Болельщик ФК АХМАТ



16.08.24 18:53

Ассалам 1алейкум, вежарий!
Салам-маршалла ду массаьрга а!
Керла сезон йолайелла. Дика ца йолайеллехь а, са магатде. ДАЛА мукъ лахь, диканиг хир ду!


• Ва алайкум ассалам, Рамзан! 26.08.24 12:49 webmaster

• Ва 1алайкум ассалам, Рамзан! Диканиг хирду...мац хир ду ху1уш цха ва вуй?))) 11.11.24 12:20 DiNaMiT

• Динамит, ДЕЛА ша воцчунна ца хаьа, амма хирам ду, ДАЛА мукъ лахь!
Масала, тахана Ахмат- Динамо Мх.: 1-0. Мелкадзе. 16.02.25 20:25 ramsanbarsov

• Ва 1алайкум Ассалам! 10.03.25 15:51 Licvidator

• Ва1алайкум Ассалам! 17.03.25 11:53 Saidadnan

mccofer



15.08.24 11:43

Добрый день! Подскажите, продаётся ли у "Ахмата" атрибутика на стадионе или где-то в Грозном? Ищу вымпел и значок в коллекцию, негде заказать


• Добрый! На стадионе продается!! 15.08.24 11:43 webmaster

Хатем Бен Арфа

<b></b>



02.05.24 16:50

Ассаламу алайкум


• Ва 1алайкум ассалам! 24.05.24 14:55 DiNaMiT

• ва алайкум ассалам! 15.08.24 11:43 webmaster

• Ва 1алейкум Ассалам! 16.08.24 18:46 ramsanbarsov

webmaster

&#9733;&#9734;&#9733;&#9734;&#9733;&#9734;&#9733;



22.04.24 15:25

Ассаламу алайкум варахьматуллах1!

Есть кто живой?) Мух ду шу?)


• Ва 1алейкум Ассалам, Web 16.08.24 18:49 ramsanbarsov

• Ва 1алайкум ассалам, бро! Есть конечно! Лучше поздно, чем никогда))) 11.11.24 12:18 DiNaMiT

El Sulim



19.11.23 12:49

1алелаааай )


• И бох асаъ 15.08.24 11:43 Bilal

emanueleferra



26.07.23 17:16

good morning, does anyone know why shvets was not in the match? I ask because I have it in fantasy football :)


• Hello!

He have injury! will come back soon! 26.07.23 17:16 webmaster

ramsanbarsov

Болельщик ФК АХМАТ



17.07.22 09:53

Ассалам 1алейкум, вежарий!
Для нас чемпионат России по футболу начался матчем Ахмат -Спартак! Вывеска говорит сама за себя. Спартак-главный раздражитель для всех команд в России. Ибо Спартак-это Спартак!
Игра, как и ожидалось,была напряженная, и если бы не удаление Рыбуса перед уходом на перерыв, могла получиться более интересной. Но 1-0 в раздевалку не вылился в победный результат. Спартак во втором тайме перестроился, строго сыграл в обороне и после очередной острой контратаки, сумел забить ответный мяч, играя в меньшинстве.
Ну а что Ахмат? Уверен, что замены Талалаева ослабили команду, ибо выпускать в решающий момент в атаку футболистов, никогда ранее не игравших вместе-по меньшей мере непонятно. В первом тайме наши переломили сопротивление москвичей, поймали свою игру и планомерно наступали на ворота столичной команды. Выпадал разве что Дитт. Его и надо было заменить на Агаларова минут за 30 до конца матча. На полчаса Гамида наверняка хватило бы. Сайдулаева ни в коем случае нельзя было менять, ибо Леча был самым напористым в первом тайме. Уверенно шел в обыгрыш, был нацелен на ворота, разве что мало играл в пас. Оттягивая на себя несколько спартаковцев, он наверняка давал бы простор Агаларову. Но случилось то, что случилось. 1-1 со Спартаком - не самое худшее начало, но отдали практически выигранный матч.
Впереди новичок Лиги - воронежский Факел. Играющая команда, кстати. Посмотрим, кого выставит Талалаев. Состав-то посильнее выглядит, чем в прошлом сезоне. Мощная оборона Швец с Тимофеевым в центре Наладить атаку, а налаживать есть из кого (Сайдулаев, Агаларов, Ильин), и будет нам настроение
ДАЛА мукъ лахь, диканиг хир ду!
ДАЛА т1аьхье беркате йойла!


• Ваалайкум ассалам! Кто нибудь собирается на матч с Химки, где достать билеты? 13.08.22 15:59 BORZ

• Где купить билет 14.10.22 15:11 Халид

• Ва 1алайкум ассалам 12.06.23 10:53 Abu

ramsanbarsov

Болельщик ФК АХМАТ



02.07.22 19:22

Ассалам 1алейкум, вежарий!

«Ахмат» объявил о переходе лучшего бомбардира ФНЛ-2 группы 1 в минувшем сезоне Ивана Олейникова, у которого истек срок контракта с «Чайкой».
Соглашение грозненского клуба с 23-летним вингером подписано по схеме 1+2.
В сезоне-2021/22 Олейников забил 26 голов и отдал 16 результативных передач в 35 матчах за «Чайку» во всех турнирах.
Что за монстр? этот воспитанник ЦСКА. С хорошей школой Талалаев должен из него сделать топ-игрока.
На бы еще и лучшего бомбардира ПремьерЛиги Агаларова.


• Ва алайкум ассалам.

Полузащитник Иван Олейников, накануне подписавший контракт с ФК "Ахмат", поделился первыми впечатлениями после перехода в команду.

- Очень рад оказаться в «Ахмате». У меня отец родился в Грозном, его родители работали там. Большая честь оказаться здесь. Буду выкладываться на все сто процентов, чтобы приносить пользу команде, развиваться самому. 04.07.22 23:34 webmaster

• Ваалейкум Ассалам, может из него что-то получится ), насчёт Агаларова, вроде уже наш, если там в последний момент, что-нибудь не поменяется) 09.07.22 00:39 G1N

• Ваалейкум Ассалам 09.07.22 06:28 ilias67

• G1N, да! Будем надеяться, что на сей раз получится его подписать. 09.07.22 08:12 ramsanbarsov

• Ва1алайкум ассалам 21.07.22 14:25 Исмаил

ramsanbarsov

Болельщик ФК АХМАТ



01.05.22 21:55

Ассалам 1алейкум, вежарий!
Марханаш къобала дойла! Хьегна кьа, меле яздойла!
ДАЛА т1ейог1ачу заманачохь кхаба а, даста а могашаллаш лойла вайна!


• Ахмат был сегодня на высоте! Наконец, одолел ЦСКА 2-0 ! 01.05.22 21:56 ramsanbarsov

• Ваалейкум Ассалам!
Красивая победа и по игре и по счету! Марханаш къобала дойла массерьа 05.05.22 15:22 ilias67

• Ва алайкум Ассалам!

Амин! 22.06.22 14:50 webmaster

ramsanbarsov

Болельщик ФК АХМАТ



27.02.22 06:25

Ассалам 1алейкум, вежарий!
Сегодня, 27 февраля после зимней паузы продолжится чемпионат России по футболу. Грозненский "Ахмат" принимает уфимскую "Уфу". Победа в этом матче позволит нашей команде вплотную приблизиться к группе лидеров.
ДАЛА мукъ лахь, диканиг хир ду!
Только Ахмат! Только Победа!


• Ваалейкум Ассалам! 28.02.22 09:48 ilias67

• Волевая победа! Есть важных 3 очка в копилке Ахмата в первом матче второго круга. Молодцы! 02.03.22 16:33 ramsanbarsov

• Ва 1алайкум ассалам! 11.03.22 15:36 ислам

• Трансферное окно в РПЛ снова могут открыть
Российские клубы просят открыть трансферное окно для переходов футболистов в РПЛ из-за массового расторжения контрактов легионеров.
На собрании руководителей клубов РПЛ прозвучала просьба об открытии трансферного окна для внутренних переходов, чтобы клубы РПЛ могли подписывать игроков из ФНЛ и ФНЛ-2 из-за отъезда легионеров.

Многие клубы обеспокоены возможным отъездом иностранных футболистов (такие случаи есть в «Локомотиве», «Краснодаре», «Зените», «Урале») и сокращением обоймы игроков, поэтому предлагают открыть трансферное окно для внутренних переходов уже весной. Такое решение еще предстоит согласовать с РФС.
https://transfersnews.ru/rfpl/transfernoe-okno-v-rpl-snova-mogut-otkryt 14.03.22 02:25 arganaft

• arganaft 14.03.22 17:18 ramsanbarsov

Нохчо

<b></b>



18.01.22 22:49

Ассаламу Iалайкум!

Кубок Африки в самом разгаре, а тут с ранней осени конь не валялся...


• Ва алайкум ассалам. 04.07.22 23:34 webmaster

Buvaysar



11.09.21 14:30

Ас-Саламу 1алайкум! Сегодня играем с Зенитом, впервую очередь пожимаем удачи, но и самое главное, не фолить, особенно там где нет острой необходимости, стараться держать мяч у себя по дольше, и бить почаще по воротам и главное точно в створ.


• Ваалейкум Ассалам
и главное точно в створ.
Вот именно этого компонента и не хватило) 14.09.21 09:26 ilias67

• Ва 1алейкум Ассалам!
У нас перспективная команда, но нет еще у нее цельности и характера. Интересные игроки обороны, средней линии, но в атаку таковые не нашлись. Вместо одного Дитта, взяли двух)))
Амма! Верим в команду!!!! 14.09.21 20:51 ramsanbarsov

• Ма ниса элара ахь и Рамзан, цхьан меттан щи "дитта")), ша хюттаран ца дахь дира дуй ишта х1ума, и какую задачу можно ставить с таким нападением? Посмотрите как сыграла суппер команда РПЛ Зенит с Челси вчера, это с командой которая играла в пол силы, и Зениту еще повезло со счетом, чему откровенно был рад даже комментатор, что проиграли с минимальным счетом, вот какой у нас уровень футболистов, а что говорить тогда о других командах РПЛ. 15.09.21 15:25 Buvaysar

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »